Надругавшийся над мурманской церковью вандал до сих пор не найден
Фото: из открытых источников Мурманская полиция на нашла вандала, который расписал оскорблениями церковь в Росте 3 мая.
Мурманская полиция на нашла вандала, который расписал оскорблениями церковь в Росте 3 мая. Преступник до сих пор остаётся безнаказанным.
«Личность злоумышленника пока не установлена», - сообщили СеверПост в региональном УМВД.
Сотрудники мурманской полиции добавили, что поиски вандала продолжаются.
Напомним , в начале мая в Росте неизвестный мужчина расписал оскорблениями центральный вход Владимирской церкви в Росте.
Позже в распоряжении СеверПост оказалась видеозапись, сделанная камерой видеонаблюдения, установленной у церкви.
На запись камеры попал мужчина с баллончиком краски в руках. На видео различима полная фигура преступника, однако, его лицо скрыто под капюшоном.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.