На территории Свято-Троицкого Феодоритова монастыря прошел праздник «Мы разные – и в этом наша сила»

В канун Дня народного единства на территории Свято-Троицкого Феодоритова монастыря прошел праздник «Мы разные — и в этом наша сила».

В канун Дня народного единства на территории Свято-Троицкого Феодоритова монастыря прошел праздник «Мы разные — и в этом наша сила». 

Гости мероприятия приняли участие в мастер-классах по рубке и крутке казачьей шашкой, посостязались в жиме гири, стрельбе из этнического лука и пневматической винтовки, а также попробовали традиционные казачьи блюда. С яркими номерами перед собравшимися выступили творческие коллективы региона. 

Выставки изделий декоративно-прикладного творчества и казачьего оружия позволили участникам праздника узнать о культуре и полюбоваться традиционными видами искусства представителей казачества. 

Организатором мероприятия стал Мурманский арктический государственный университет совместно с РПЦ, Кольским станичным и Туломским хуторским казачьими обществами

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Вольске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *