Мурманская полиция ждёт помощи в поисках вандала
Фото: astravolga.ru В столице Заполярья полиция ищет помощи от мурманчан, которые могут опознать вандала, осквернившего Владимирскую церковь в Росте.
В столице Заполярья полиция ищет помощи от мурманчан, которые могут опознать вандала, осквернившего Владимирскую церковь в Росте. Об этом СеверПост сообщили в региональном УМВД.
«На прошлой неделе сотрудники изъяли видео с камер видеонаблюдения. Сейчас мы ищем граждан, которые, возможно, узнают человека на этом видео», - пояснили сотрудники силового ведомства.
Как отметили в региональном УМВД, на данный момент ведутся оперативные мероприятия.
Напомним , в начале мая неизвестные расписали оскорблениями центральный вход церкви, расположенной в Росте.
Позже в распоряжении СеверПост оказалась видеозапись, сделанная камерой видеонаблюдения на Владимирской церкви, 3 мая.
На записи видно, как от главного входа в храм в микрорайоне Роста удаляется мужчина, в руках у него баллончик с краской .
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.