Митрополит Митрофан совершил Божественную литургию в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня
27 сентября 2022 года митрополит Митрофан совершил Божественную литургию в честь двунадесятого праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в храме Спаса на водах г. Мурманска.
27 сентября 2022 года митрополит Митрофан совершил Божественную литургию в честь двунадесятого праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в храме Спаса на водах г. Мурманска.
За богослужением в сан иерея возведен диакон Максим Шустов. Новый клирик епархии будет штатным священником в храме Спаса Нерукотворного Образа г. Кировска.
После богослужения Правящий Архиерей наградил орденом преподобного Серафима Саровского III степени архидиакона Никиту (Борисова) в связи с его 50-летним юбилеем.
Ранее митрополит Митрофан передал храму Спаса на водах писаный деревянный крест с вставленной в него Частицей Древа Животворящего Креста Господня.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.