Из храма в Ковдоре рецидивист вынес иконы Успения Божией матери
Из Свято-Успенского храма в Ковдоре рецидивист вынес иконы Успения Божией матери, а также похитил золотые и серебряные изделия и предметы религиозного культа.
Из Свято-Успенского храма в Ковдоре рецидивист вынес иконы Успения Божией матери, а также похитил золотые и серебряные изделия и предметы религиозного культа.
Как уточнили в прокуратуре Мурманской области, было украдено имущество на сумму не менее 21 000 рублей.
- Установлено, что мужчина ранее был неоднократно судим и недавно освободился из мест лишения свободы. Сотрудниками полиции церковный грабитель был задержан по горячим следам в ломбарде, куда пытался сдать золото и серебро. Все похищенное имущество изъято, - пояснила старший помощник прокурора Заполярья Анжелика Черногубова.
В результате подозреваемый взят под стражу.
Фото: pravme.ru
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.