«Эх, хорошо!» На Семёновском озере в Мурманске прошли крещенские купания

Весь православный мир сегодня отмечает Крещение Господне. Главная традиция в этот день - искупаться в ледяной воде.

Весь православный мир сегодня отмечает Крещение Господне. Главная традиция в этот день - искупаться в ледяной воде.

Многие жители Мурманска пришли к проруби на Семеновском озере, там подготовили полынью для безопасного купания, освятили воду в соответствии с православными христианскими традициями.

Съёмочная группа ТВ-21 по традиции провела эту ночь тоже на Семёновском озере. Окунулся ли на этот раз в прорубь шеф-редактор программы «Новости» ТВ-21 Сергей Юдков? Подробный отчёт смотрите в понедельник в 19.30 на каналах ТВ-21 и ТВ21+.

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Королёве

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *