Безопасность прихожан в Рождество
В Рождественский сочельник и день празднования Рождества Христова многие верующие придут в православные храмы.
В Рождественский сочельник и день празднования Рождества Христова многие верующие придут в православные храмы. В местах богослужений организовано дежурство представителей экстренных служб, в том числе надзорных органов.
Проведен комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности культовых сооружений. Инспекторы МЧС России оказывают помощь настоятелям и работникам храмов в подготовке к безопасному проведению праздников, на которые традиционно собирается большое количество прихожан. Сотрудники ведомства рассказывают о самых распространенных источниках возгораний в помещениях церквей и правилах пожарной безопасности, напоминают о необходимости свободного доступа к запасным выходам из религиозных учреждений.
Следует помнить - неукоснительное соблюдение требований правил пожарной безопасности – залог того, что и светлый православный праздник, и другие дни не будут омрачены происшествиями.
Будьте осторожны!
Берегите себя и своих близких!
Подробнее н а официальном портале МЧС России.
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.