14 марта в Мурманской областной научной библиотеке состоялась встреча Митрополита Митрофана с читателями

Владыка презентовал свою новую книгу «Зависть»,

Мероприятие было приурочено ко Дню православной книги.

 

 

 

 

Владыка презентовал свою новую книгу «Зависть», в которой прослеживает природу этого одного из смертных грехов человека – как он зарождается в нем и к каким последствиям может привести. Зависть – это чувство, присутствующее в жизни практически каждого человека.

Кроме того, на встрече были представлены и другие книги Владыки, написанные им в последнее время: сборник богословских очерков в 2-ух томах «Жемчужные глубины», «Тайна Великой войны», «Очерки истории церковных одежд» и др.

В конце встречи всем присутствующим был подарен экземпляр книги «Зависть». Владыка подписал всем желающим свои книги.

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Комсомольске-на-Амуре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *