Жителей Мурманской области приглашают принять участие во всероссийском проекте «Всей семьей»
Акция направлена на укрепление традиционных семейных ценностей и приурочена к Году семьи в России.
Акция направлена на укрепление традиционных семейных ценностей и приурочена к Году семьи в России.
Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, принять участие в проекте может абсолютно любая российская семья с детьми. Для этого нужно пройти регистрацию в социальной сети «ВКонтакте». Затем раз в неделю участники будут получать задания в специальной группе проекта , которые нужно выполнять всей семьей, такие как приготовление ужина, поход в музей или на каток. Фотографию, которая будет свидетельствовать о выполнении задания, нужно выложить на своих страницах ВК в хештегами #всейсемьей и #всейсемьей51.
Раз в месяц в группах проекта проходят розыгрыши подарков. Кроме того, семьи, выполнившие все задания проекта, соберут свою коллекцию из пятнадцати уникальных электронных вкладышей «Семья – это…» от российских иллюстраторов.
Узнать подробную информацию о проекте можно на официальном сайте всейсемьей.рф.
Фото: официальный сайт конкурса.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.