Завтра будет открыта запись на витаминизацию

Напоминаем, завтра будет открыта запись на витаминизацию, которая пройдет 5, 6, 7 апреля.

Напоминаем, завтра будет открыта запись на витаминизацию, которая пройдет 5, 6, 7 апреля. Обращаем внимание: пункт витаминизации расположен по адресу: ул. Кирова, 2 (Центральная городская библиотека им. Л.Крейна).

Запись на витаминизацию доступна в четверг и пятницу с 10.00 до 20.00, в субботу - с 09.00 до 15.00. Телефон для записи: 8 (8152) 56-81-80  (в тоновом режиме набрать цифру 2).

При себе необходимо иметь паспорт.

Фото Анны Вихровой/ "Североморские вести".

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру В Евпатории

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *