ЗАТО Александровск присоединяется к участию во Всероссийском субботнике!
К участию в мероприятии приглашаются все жители нашего муниципалитета, работники бюджетных, коммерческих организаций,
29 апреля с 14-00 до 16-00
К участию в мероприятии приглашаются все жители нашего муниципалитета, работники бюджетных, коммерческих организаций, военнослужащие войсковых частей (на закреплённых территориях) для проведения санитарной очистки и благоустройству территорий.
Вместе мы сделаем наши города чище и уютнее!
Также не забывайте голосовать за объекты благоустройства, которые получат приоритет в реализации в следующем году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.
Голосуем ЗДЕСЬ
Выбираем ЗАТО Александровск и объект, за который голосуете.
Голосование продлится до 31 мая.
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.