Заполярные родители тройняшек получат 1 млн рублей
Глава региона Андрей Чибис подписал постановление правительства Мурманской области в соответствии с которым семьям северян предусмотрена единовременная выплата в размере 1 млн рублей при рождении одновременно трех и боле
Глава региона Андрей Чибис подписал постановление правительства Мурманской области в соответствии с которым семьям северян предусмотрена единовременная выплата в размере 1 млн рублей при рождении одновременно трех и более детей.
Данная мера направлена на совершенствование демографической политики на территории региона, а также расширения социальной поддержки семей с детьми. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на северян, которые стали родителями тройняшек с 1 января 2022 года. В этом году в Кольском Заполярье сразу в двух семьях одновременно родилось трое детей.
/ Министерство труда и социального развития Мурманской области /
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев