Всемирный день здоровья в библиотеке
Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Сегодня в Детской модельной библиотеке-филиале № 4 (ул.
Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Сегодня в Детской модельной библиотеке-филиале № 4 (ул. Пономарева, 9/5) прошло мероприятие для юных читателей, посвященное этому празднику.
Ребята приняли участие в беседе-игре «В гостях у доктора Айболита», проверили свои знания, ответив на вопросы викторины «Где живут витамины?».
Также для маленьких мурманчан организовали квест «Маршрут здоровья», а после ребята приняли участие в эстафете и библиозарядке.
Все гости посмотрели видеоролик о здоровом образе жизни и пройти тестирование «Правильно ли ты живёшь?» и познакомились с книгами на выставке «Выбираем здоровье», на которой представлены издания о правильном питании, о пользе спорта, отдыха и позитивных эмоций.
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они