В России будет создан государственный фонд помощи ветеранам и семьям погибших участников СВО

Специальный государственный фонд, который будет помогать ветеранам и семьям погибших участников специальной операции, в ходе  ежегодного Послания Федеральному собранию  поручил создать Владимир Путин.

Специальный государственный фонд, который будет помогать ветеранам и семьям погибших участников специальной операции,  в ходе  ежегодного Послания Федеральному собранию   поручил создать  Владимир Путин.

«За каждой семьей погибшего, за каждым ветераном должен быть закреплен свой персональный социальный работник, координатор, который в ходе личного общения в режиме реального времени будет решать возникающие вопросы», - сказал Президент.

Напомним, в Мурманской области с 1 ноября 2022 года работает  Центр поддержки   семей мобилизованных и участников спецоперации. Открыто 12 отделений.  Специалисты Центра в режиме 24/7 помогают в решении всех поступающих от семей вопросов – бытовых, финансовых, медицинских, образовательных, социальных и других.

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ржеве, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *