03.02.2023

В Полярных Зорях скоро откроется Добро.Центр

По итогам декабрьского заседания Госсовета по вопросам реализации молодёжной политики вышел Перечень поручений Президента России Владимира Путина.

По итогам декабрьского заседания Госсовета по вопросам реализации молодёжной политики вышел Перечень поручений Президента России Владимира Путина. Один из пунктов - обеспечить поэтапное создание центров общественного развития «Добро.Центр» во всех городах и населенных пунктах страны.

Наш добровольческий клуб «Действуй» уже прошел сертификацию, собеседование и получил официальный статус Добро.Центра. Уже подписан лицензионный договор с Ассоциацией волонтерских центров, и совсем скоро Добро.Центр откроет свои двери в городе Полярные Зори!

Центр общественного развития «Добро.Центр» – это главное место в городе для организации добровольческой, благотворительной деятельности и поддержки гражданских инициатив в формате «единого окна». Это место, объединяющее волонтеров города разных возрастов и направлений деятельности.

Концепция «Добро.Центров» - это социальная франшиза федерального масштаба. Она разработана на платформе ДОБРО.РФ, принадлежащей Ассоциации волонтерских центров, крупнейшего сообщества добровольческих организаций в стране, которое успешно развивает инфраструктуру добрых дел уже более семи лет.

Последние новости

Ветеринары сообщают о дефиците вакцин для кошек и собак в России

Отечественные производители не справляются с требуемыми объемами В России наблюдаются трудности с доступностью вакцин для собак и кошек — от бешенства, чумы, гепатита, парагриппа, лептоспироза и других инфекционных заболеваний.

Первый житель Мурманской области обратился в больницу после укуса клеща в 2024 году

Где он умудрился его подцепить В медучреждениях Заполярья зафиксирован первый случай укуса клещом человека с начала 2024 года.

Работа в округах

За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 12 нежилых объектов: выявлено 2 замечания;  — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *