В Мурманской области пройдет самый северный веломарафон

До 31 мая окрыта регистрация на самый северный в мире веломарафон Муста-Тунтури,  сообщили в министерстве спорта Мурманской области.

До 31 мая окрыта регистрация на самый северный в мире веломарафон  Муста-Тунтури,  сообщили в министерстве спорта Мурманской области.

Мероприятие  пройдет в Кольском Заполярье в июле. Участники заезда проедут вдоль полуострова Средний через перевал Муста-Тунури. Для спортсменов подготовят дистанции длиной в 110, 55 и 25 километров.

Для того чтобы принять участие в соревновании, нужно зарегистрироваться на сайте russiarunning.com .

Фото: официальный сайт веломарафона.

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Котласе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *