В Мурманске прошел митинг в честь Дня воссоединения новых регионов с Российской Федерацией

Памятную дату учредил президент Владимир Путин. Ровно год назад были подписаны договоры о принятии в состав России четырех новых субъектов — Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Памятную дату учредил президент Владимир Путин. Ровно год назад были подписаны договоры о принятии в состав России четырех новых субъектов — Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. 

Праздник отмечают по всей стране. В Мурманске торжественный митинг прошел в сквере на улице Ленинградской. Перед жителями Кольского Заполярья выступили творческие коллективы и ансамбли. В программе звучали патриотические и народные песни.



Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Пушкино с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *