В Мурманске прошел фестиваль модельных библиотек региона

В Мурманскую областную научную библиотеку съехались более 40 специалистов со всего Кольского Заполярья.

В Мурманскую областную научную библиотеку съехались более 40 специалистов со всего Кольского Заполярья.

Участники мероприятия обменялись практическим опытом создания современной, комфортной и узнаваемой среды в муниципальных библиотеках, обсудили успешные реализованные проекты и познакомились с обновленными пространствами.

Напомним, на сегодняшний день при поддержке нацпроекта «Культура» и регионального плана «На Севере – жить» в Кольском Заполярье работает 24 обновленные библиотеки нового времени. Это самый большой показатель модернизированных учреждений по Северо-Западу страны и четвертый по всей России.

Фото с сайта правительства Мурманской области. 

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Зеленогорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *