В Мурманске проходит первенство города по спортивной гимнастике
Соревнования посвящены памяти первого мастера спорта СССР по спортивной гимнастике в Мурманской области Валентины Васильевны Петровской.
Соревнования посвящены памяти первого мастера спорта СССР по спортивной гимнастике в Мурманской области Валентины Васильевны Петровской. На протяжении 40 лет воспитанницы этого прославленного тренера успешно представляли честь заполярной столицы и региона на стартах различного уровня.
В состязаниях, которые стартовали сегодня в ДЮСШ № 1 (пер. Казарменный, 19), принимают участие 54 спортсмена из Мурманска и Архангельска.
В первый соревновательный день гимнасты демонстрируют судьям выступления в обязательной программе. Завтра покажут произвольную.
Лучших в многоборье определят по сумме двух соревновательных дней.
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.