Уже завтра Мурманская область присоединится к Всероссийскому субботнику

29 апреля на территории Мурманской области пройдет Всероссийский субботник, инициированный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

29 апреля на территории Мурманской области пройдет Всероссийский субботник, инициированный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. Жители Кольского Заполярья традиционно наведут порядок на объектах благоустройства, городских парках и скверах, набережных, в социально-значимых местах.   

- Это стало доброй традицией, мы приглашаем всех неравнодушных жителей Мурманской области в эту субботу потратить несколько часов, чтобы сделать наши города и поселки чище после долгой зимы, дать символический старт преображению городской среды в этом году, – отметила заместитель губернатора Мурманской области – министр градостроительства и благоустройства Мария Гаврилова .   

Изначально проведение Всероссийского субботника в регионе планировалось 22 апреля, но свои коррективы тогда внесла непогода. Подробную информацию о времени начала и местах проведения акций чистоты в своих муниципалитетах жители могут узнать на сайтах органов местного управления, в социальных сетях, средствах массовой информации или обратиться лично в администрацию или управляющую компанию.   

Напомним, продолжается выбор объектов благоустройства в рамках  Всероссийского голосования . Объекты-победители получат приоритет на реализацию в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.   

/ Министерство градостроительства и благоустройства Мурманской области /

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Дмитрове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *