Стартует олимпиада по финансовой грамотности для школьников

По задумке организаторов, просветительская акция поможет школьникам повысить финансовую грамотность и освоить основы предпринимательства.

По задумке организаторов, просветительская акция поможет школьникам повысить финансовую грамотность и освоить основы предпринимательства. Участники и победители смогут пополнить свои портфолио сертификатами и грамотами.

Всероссийская онлайн-олимпиада  будет проходить на образовательной платформе Учи.ру при содействии Банка России, Минфина России, Минэкономразвития России в соответствии с задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Интеллектуальное соревнование продлится с 1 по 31 марта. Она рассчитана на школьников 1-9 классов. Участие бесплатное. 

Фото: gov-murman.ru.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Курске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *