Северянам заплатят за сообщения о пьяных водителях

В Мурманской области за сообщения о пьяных водителях, если информация подтвердится, жители будут получать вознаграждение – 5 тыс.

В Мурманской области за сообщения о пьяных водителях, если информация подтвердится, жители будут получать вознаграждение – 5 тыс. рублей. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности.

Постановление подписал губернатор Андрей Чибис. Согласно документу , получить выплату сможет совершеннолетний заявитель, если в результате его сообщения в полицию было возбуждено административное или уголовное дело.

Звонки о нетрезвых водителях принимают на единый номер спасения 112 или в полицию по номеру 127.

Фото: freepik.com.

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кириллове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *