Северян приглашают проверить свое здоровье
2 апреля в Мурманской городской поликлинике №1 (ул. Карла Маркса, 52) будет работать «Пост здоровья».
2 апреля в Мурманской городской поликлинике №1 (ул. Карла Маркса, 52) будет работать «Пост здоровья». В рамках акции все желающие смогут начать проходить диспансеризацию, сообщили Минздраве региона.
С 10:00 до 12:00 медработники проведут обследование на уровень сахара и холестерина в крови (экспресс-методом), измерят температуру, массу тела и рост, рассчитают индекс массы тела и сердечно-сосудистые риски.
Участники, которые начнут проходить диспансеризацию 2 апреля, получат памятные призы от Центра общественного здоровья и медицинской профилактики.
С собой необходимо взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Фото: gov-murman.ru.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.