С 4 ноября закрывается навигация маломерных судов в ЗАТО Александровск

В соответствии с постановлением регионального правительства установлены сроки закрытия навигации маломерных судов.


В соответствии с постановлением регионального правительства установлены сроки закрытия навигации маломерных судов.

С 4 ноября – на водных ресурсах, расположенных в ЗАТО Александровск, ЗАТО поселок Видяево, ЗАТО город Заозерск, ЗАТО город Островной, ЗАТО город Североморск, в Печенгском округе, Кольском районе.

С 6 ноября – на водных объектах, расположенных в Мурманске, Апатитах, Кировске, Мончегорске, Оленегорске, Ловозерском районе.

С 10 ноября – на водных объектах Ковдорского округа и Полярных Зорях, а с 16 ноября – в Кандалакшском и Терском районах.

До появления льда навигация разрешена маломерным судам организаций, обеспечивающих безопасность населения на водных объектах, охрану водной среды, а также тем, кто занят в противопаводковых, поисковых и аварийно-спасательных работах.


Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Зеленогорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *