Росреестр проведет всероссийскую «горячую линию» по кадастровому учету недвижимости

В четверг, 13 апреля, с 14.00 до 17.00 во всех регионах страны территориальные управления Росреестра проведут «горячие линии» по вопросам государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

В четверг, 13 апреля, с 14.00 до 17.00 во всех регионах страны территориальные управления Росреестра проведут «горячие линии» по вопросам государственного кадастрового учета объектов  недвижимости.

Региональный Росреестр присоединяется к акции. В Мурманской области «горячая линия» для северян будет работать по телефону: 8 (8152) 56-70-01.

На вопросы граждан ответят профильные специалисты ведомства.

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Невинномысске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *