26.05.2022

Разыскивается владелец

Управление Ленинского административного округа администрации  города Мурманска просит владельца/пользователя гаражного строения, расположенного в районе многоквартирного дома № 4 по улице Подстаницкого,

Управление Ленинского административного округа администрации  города Мурманска просит владельца/пользователя гаражного строения, расположенного в районе многоквартирного дома № 4 по улице Подстаницкого, в течение месяца (со дня опубликования объявления) предоставить правоустанавливающие документы на объект и занимаемый земельный участок в отдел по взаимодействию со структурами жилищно-коммунального комплекса и благоустройству по адресу: просп. Героев-североморцев,  д. 33, кабинет № 307, контактные телефоны: 43-33-74, 43-33-77.

При отсутствии владельца гаражного строения, управлением округа будет решаться вопрос об освобождении земельного участка от указанного объекта.

 

 



Последние новости

Сказки оживают

Сегодня сотрудники и волонтеры библиотеки в очередной раз посетили юных пациентов, находящихся на лечении в Мурманской областной детской клинической больнице В преддверии замечательного праздника – юбилея А.С.

День, который навсегда останется в памяти

25 апреля свой день рождения отметил бы основатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *