04.06.2021

Проблема безнадзорных животных на контроле ЦУР

ЦУР Мурманской области готовит ежедневную аналитическую справку о четвероногих без владельцев для регионального Комитета по ветеринарии.

ЦУР Мурманской области готовит ежедневную аналитическую справку о четвероногих без владельцев для регионального Комитета по ветеринарии. Все сообщения, оставленные в социальных сетях и на портале "Наш Север", структурированы по муниципалитетам.

На основании аналитики специалисты ветслужбы и волонтеры будут проводить обходы, выполнять фотофиксацию безнадзорных собак и собирать дополнительные сведения о них.

Эти данные дополнят мониторинг численности и структуры популяции животных без владельцев в Мурманской области. По его данным будет составлена картина численности таких собак, количества стерилизованных животных и разработан прогноз численности популяции.

Последние новости

День открытых дверей ТПП Мурманской области

Уважаемые представители бизнеса! Приглашаем Вас 26 апреля принять участие в Дне открытых дверей Торгово-промышленной палаты Мурманской области.

Курс евро снизился на 95 копеек, доллар потерял 65 копеек

Центральный Банк России с 20 апреля 2024 года установил официальный курс доллара в размере 93,4409 рубля за один доллар.

Стало известно, сколько в Заполярье почетных доноров

Насчитывается несколько тысяч 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *