Приглашаем к участию в международной выставке пищевой индустрии

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» принимает заявки от экспортно ориентированных компаний, желающих бесплатно принять участие в Центрально-Азиатской международной выставке пищевой промышленности FoodExpo Qazaqstan.

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» принимает заявки от экспортно ориентированных компаний, желающих бесплатно принять участие в Центрально-Азиатской международной выставке пищевой промышленности FoodExpo Qazaqstan.

Выставка пройдет в Алматы с 13 по 15 ноября 2024 года. По оценке организаторов, экспозицию ежегодно посещают тысячи представителей из Казахстана и других регионов Центральной Азии.

На выставке традиционно будут представлены следующие разделы: еда и напитки, ингредиенты, выпечка и технологии.

Региональный Центр поддержки экспорта берет на себя затраты по аренде выставочной площади, застройке коллективного стенда (включая разработку дизайн-проекта), регистрационные сборы и др. Представители компаний-участников самостоятельно несут расходы по проезду и проживанию.

В случае если компания желает принять участие в выставке FoodExpo Qazaqstan, необходимо направить заполненную анкету в региональный Центр поддержки экспорта.

По результатам рассмотрения заявок будут определены участники выставки на коллективном стенде Мурманской области.

Уточнить условия участия или задать вопросы специалистам можно в Центре поддержки экспорта Мурманской области по тел.: +7(8152) 56-79-97.

Организация участия субъектов малого и среднего предпринимательства Мурманской области в международных выставках реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии регионального Министерства развития Арктики и экономики.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Иркутске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *