Предприниматели Заполярья познакомятся с опытом создания и развития личного бренда
6 июня в мурманском Центре «Мой бизнес» (ул. Подстаницкого, д.1) пройдет очный семинар «Личный бренд предпринимателя».
6 июня в мурманском Центре «Мой бизнес» (ул. Подстаницкого, д.1) пройдет очный семинар «Личный бренд предпринимателя». Его проведет бизнес-тренер, маркетолог, действующий предприниматель Евгения Рябова.
Спикер расскажет о том, как начать «с нуля» развивать личный бренд и зарабатывать на этом. В конце мероприятия каждый участник составит пошаговый план для развития личного бренда.
Начало в 12:00. Участие бесплатное. Необходима регистрация по ссылке .
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.