ОБЪЯВЛЕН СТАРТ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»

Генпрокуратура России объявила о старте международного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции»,

Генпрокуратура России объявила о старте международного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции», цель которого – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции и формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры.

Антикоррупционные плакаты и социальные видеоролики принимаются с 1 июня по 1 октября на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Итоги конкурса и имена победителей станут известны в конце 2019 года. Торжественную церемонию награждения планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

 

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Раменском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *