О механизированной уборке парковок
МКУ «Управление городским хозяйством» доводит до вашего сведения, что 15 февраля будет производиться механизированная уборка парковок у МСЧ 118 и вдоль дома № 35 по улице Энергетиков.
МКУ «Управление городским хозяйством» доводит до вашего сведения, что 15 февраля будет производиться механизированная уборка парковок у МСЧ 118 и вдоль дома № 35 по улице Энергетиков.
Убедительная просьба освободить придомовые территории и парковки от личного автотранспорта, от этого зависит качество расчистки.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.