Мурманской молодежи рассказали о важности поддержания здорового образа жизни

Сегодня в ДК «Судоремонтник» (жилой район Росляково, ул. Заводская, 1) студенты Мурманского индустриального колледжа приняли участие в акции «Молодежный формат».

Сегодня в ДК «Судоремонтник» (жилой район Росляково, ул. Заводская, 1) студенты Мурманского индустриального колледжа приняли участие в акции «Молодежный формат». Она прошла в рамках «Декады SOS», направленной на борьбу с вредными привычками и пропагандирующей здоровый образ жизни.

Перед ребятами выступила врач медицинской профилактики общественного здоровья «Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи» Юлия Смирнова. Она затронула тему ВИЧ и проблемы толерантности к людям с этим заболеванием. Тренер ДЮСШ № 4 Александр Дёмин рассказал ребятам о спортивных мероприятиях, которые пройдут в жилом районе Росляково и напомнил о пользе физической активности в полярную ночь.



Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Березниках, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *