Мурманчан приглашают на пленэр
Пленэр — это рисование за пределами аудитории на свежем воздухе.
Пленэр — это рисование за пределами аудитории на свежем воздухе. Написать картину под открытым небом смогут все желающие на мастер-классе по живописи от Молодежного центра творчества и социальной адаптации МАУ МП «Объединение молодежных центров».
Занятия состоятся:
— 11 августа в 17:30 на смотровой площадке улицы Мира, 14;
— 18 августа в 17:30 на смотровой площадке Северный проезд, 21.
На пленэре участники будут наблюдать за богатством изменения цвета, выбирать мотив для этюда, научатся выполнять быстрые наброски природных и архитектурных форм.
Организаторы предоставят участникам карандаши, пастельные мелки и планшеты с бумагой. По желанию можно принести с собой альбомы для рисования и любимые материалы для творчества.
Запись на мероприятие осуществляется по телефону 25-57-79 или в группе ВКонтакте Молодежного центра творчества и социальной адаптации.
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.