Мультяшный подъезд Оленегорска отметили в областном министерстве

Стены вдоль лестничных маршей в пятиэтажке украшают персонажи известных мультфильмов.

Стены вдоль лестничных маршей в пятиэтажке украшают персонажи известных мультфильмов.

- Хороший пример стремления к комфортному проживанию подают члены ТСЖ «Строительная 50» в Оленегорске, - считают в Мингосжилстройнадзоре Мурманской области. - Создала эту жизнерадостную красоту жительница подъезда. Другие жильцы идею поддержали и проголосовали за «мультяшную» тему.

Фото: Мингосжилстройнадзор МО / vk.com

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тобольске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *