Молодежных пространств в Мурманской области станет больше

В Мурманской области открыты 17 уникальных молодежных пространств, объединенных брендом «СОПКИ».

В Мурманской области открыты 17 уникальных молодежных пространств, объединенных брендом «СОПКИ». Тематически они делятся на несколько категорий: общие, спортивные пространства и «СОПКИ.АРТ» для молодых художников, музыкантов, поэтов.

Семь пространств «СОПКИ.СПОРТ» уже открыты в Заполярье, еще семь откроются в разных муниципалитетах региона в 2023 году. В них будут оборудованы тренажерные залы, раздевалки и душевые, а посещать их смогут бесплатно северяне в возрасте до 35 лет.  

Первое в областном центре молодежное пространство «СОПКИ» открылось в 2022 году, находится оно по адресу ул. Марата, 16. Здесь оборудованы залы для встреч, семинаров, дискуссий, самостоятельной работы, игр и отдыха.  

В 2023 году в Мурманске «СОПКИ» откроются на базе филиала №2 Центральной городской библиотеки по адресу ул. Нахимова, 17.



Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Абакане на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *