Молодежь Мурманской области приглашают на всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт»
Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» – мероприятие Российского военно-исторического общества ( https://vk.com/rvio_ru ), призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет,
Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» – мероприятие Российского военно-исторического общества ( https://vk.com/rvio_ru ), призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети «Интернет».
В рамках форума молодых людей ожидают образовательные лекции, практикумы, мастер-классы, спортивные состязания, а также досуговая программа.
Спикерами образовательного блока выступят известные историки, общественные деятели, а также блогеры, журналисты, информационные аналитики, признанные как российским, так и международным сообществом, а также специалисты компаний в сфере медиа и многие другие.
Эксперты научат участников методике работы с информацией, формированию личного контента, эксклюзивному освещению информационных поводов в социальных сетях, способам борьбы с фейками, особенностям профессиональной журналистики, а также расскажут о прошлом и будущем России.
Кроме того, участников мероприятия ждет работа над личными страницами, которые могут быть поддержаны экспертами уже в текущем году!
Мероприятие проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации ( https://vk.com/minprosvet ) в рамках национального проекта «Образование» ( https://vk.com/nationalprojectsru ).
Мероприятие состоится с 16 по 21 апреля 2024 года.
Регистрация продлиться до 27.03.2024 г.
Для регистрации на форум необходимо зайти на сайт ФГАИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru , зарегистрироваться на сайте/войти в уже имеющийся личный кабинет. После перехода в личный кабинет пользователю откроется список мероприятий, доступных для участия, необходимо найти мероприятие «Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» и нажать «Подробнее», после чего кликнуть на форму для заполнения потенциального участника.
ВАЖНО: участниками форума могут стать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, кроме того, в рамках заявленной формы потенциального участника необходимо заполнить все имеющиеся поля. В случае прохождения отбора участникам будут оплачены проезд, проживание и питание.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.