Мобильная ярмарка «Наша рыба» продлевает свою работу в Мурманске
Жители и гости города смогут купить мойву по льготной цене в 100 рублей за килограмм до 22 марта.
Жители и гости города смогут купить мойву по льготной цене в 100 рублей за килограмм до 22 марта. Ярмарка расположена вблизи дома № 11 на улице Воровского.
С 18 по 20 марта ее можно будет посетить с 10:00 до 14:00, а 21 и 22 марта - с 12:00 до 18:00. Об этом сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области.
Также приобрести рыбу можно и на еженедельной ярмарке в ТРЦ «Форум». Она проводится по субботам с 10:00 до 17:00.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев