Летчики СФ примут участие в главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге и Кронштадте
Самолеты и вертолеты армии ВВС и ПВО Северного флота перебазировались на аэродромы временного базирования для подготовки и участия в пролете авиации на Главном военно-морском параде.
Самолеты и вертолеты армии ВВС и ПВО Северного флота перебазировались на аэродромы временного базирования для подготовки и участия в пролете авиации на Главном военно-морском параде.
В пролете авиации, который в День ВМФ состоится над Санкт-Петербургом и Кронштадтом, от Северного флота будут участвовать дальние противолодочные самолеты Ту-142, бомбардировщики Су-24, палубные истребители МиГ-29к, истребители перехватчики МиГ-31, вертолеты Ка-27 и Ми-8. В общей сложности будет задействовано 12 самолетов и 9 вертолетов.
В настоящее время летные экипажи на аэродромах временного базирования, расположенных в Ленинградской области и Карелии, приступили к плановым тренировкам и подготовке к Главному военно-морскому параду, сообщает пресс-служба Северного флота.
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.