27.06.2021

Конкурс антикоррупционной социальной рекламы

С 5 июля по 15 августа в Мурманской области пройдет конкурс антикоррупционной социальной аудиорекламы «Жить по совести и чести!».

С 5 июля по 15 августа в Мурманской области пройдет конкурс антикоррупционной социальной аудиорекламы «Жить по совести и чести!».

Мероприятие организовано Управлением по реализации антикоррупционной политики Мурманской области совместно с молодежным центром  БиблиоДвиж .

Северян приглашают прислать свои аудиоработы (расследования, аудио-стихотворения и т.д.), выполненные в стиле социальной аудиорекламы, на электронную почту  [email protected]   с пометкой в теме письма «Жить по совести и чести». 

Записать социальную рекламу можно в студии звукозаписи центра БиблиоДвиж совершенно бесплатно, предварительно согласовав это со звукорежиссером по телефону (8152) 44-27-26. 

Подробности в положении о конкурсе  по ссылке . 

/Фото из открытых источников/

Последние новости

Сказки оживают

Сегодня сотрудники и волонтеры библиотеки в очередной раз посетили юных пациентов, находящихся на лечении в Мурманской областной детской клинической больнице В преддверии замечательного праздника – юбилея А.С.

День, который навсегда останется в памяти

25 апреля свой день рождения отметил бы основатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *