Информация для предпринимателей
В связи со сложной ситуацией по реализации в 2024 году картофеля, произведенного хозяйствами Ленинградской области,
В связи со сложной ситуацией по реализации в 2024 году картофеля, произведенного хозяйствами Ленинградской области, по причине низкого спроса комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее - комитет) сообщает о наличии на складах сельскохозяйственных товаропроизводителей остатков не законтрактованного (готового к реализации) картофеля урожая 2023 года в объеме 6 175,7 тонн, в том числе продовольственного – 3980,7 тонн и семенного – 2 195 тонн.
Информация о сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах, включая индивидуальных предпринимателей, которые испытывают трудности с реализацией продовольственного и семенного картофеля прилагается .
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев