13.06.2019

Информационное сообщение

В соответствии с Планом дополнительных мероприятий Правительства Мурманской области по повышению качества жизни и обеспечению экономического развития Мурманской области на 2019 год,

В соответствии с Планом дополнительных мероприятий Правительства Мурманской области по повышению качества жизни и обеспечению экономического развития Мурманской области на 2019 год, разработанным по поручению ВРИО Губернатора Мурманской области А.В.Чибиса, предусмотрено в Мурманской области создание и запуск работы единой службы контроля и надзора в жилищно-коммунальном хозяйстве (на базе Государственной жилищной инспекции Мурманской области и подразделений муниципального жилищного контроля). В связи с чем запланировано создание сети присутствия государственных жилищных инспекторов Государственной жилищной инспекции Мурманской области в отдельных муниципальных образованиях, а именно: г. Кандалакша, г. Апатиты (совместно с г. Кировск), г. Заполярный (совместно с г. Никель), ЗАТО Александровск, г. Оленегорск. Для обеспечения деятельности указанных представительств проводится конкурс на включение в кадровый резерв Государственной жилищной инспекции Мурманской области на должности государственной гражданской службы Мурманской области – главный специалист инспекторского отдела Государственной жилищной инспекции Мурманской области. Информация об условиях участия в конкурсе размещена на портале Правительства Мурманской области по адресу: https://gov-murman.ru/about/vacancies/current_tenders/ Дата начала подачи заявок: с 31 мая по 20 июня 2019 года. Заинтересованным лицам предлагаем принять участие в указанном конкурсе.

Последние новости

Курс доллара снизился почти на 79 копеек, евро теряет почти 65 копеек

Центральный Банк России с 25 апреля 2024 года установил официальный курс доллара в размере 92,5058 рубля за один доллар.

Обширная циклоническая депрессия надвигается на Мурманскую область

Чего ожидать северянам Сегодня днем в Мурманской области была солнечная погода, но долго она не продлилась.

Домой вернулся малыш Марк Крохоткин, которому деньги на операцию собирали всем миром

Родители ребенка сообщили, что вернулись домой после трансплантации костного мозга, которую перенес их сын в Израиле Семья Крохоткиных из Североморска сообщила о возвращении домой.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *