Глава ЗАТО встретился с активистами Городского ученического парламента

Глава ЗАТО Олег Прасов встретился в школе № 12 с активистами Городского ученического парламента .

Глава ЗАТО Олег Прасов встретился в школе № 12  с активистами Городского ученического парламента .

Ребята поделились идеями благоустройства молодежных пространств и усовершенствования системы безопасности в образовательных учреждениях, задали интересующие вопросы и получили откровенные ответы.

- Не перестаю восхищаться нашей молодежью! Поговорили с ребятами по душам и о учебе, и о городе. Кое-какие идеи взял на заметку - есть что обсудить, например, с представителями автотранспортных предприятий, - поделился Олег Прасов. - Также с нетерпением буду ждать от юных североморцев их собственный проект преображения склона от ул.  Пикуля к лицею № 1 на ул. Пионерской.  Искренне радует, что ребята всерьез думают о благоустройстве флотской столицы и ее будущем. А, учитывая тот живой интерес, который нынешние школьники проявляют к событиям, происходящим в различных сферах общественной жизни Североморска, уверен, что будущее нашего города - многообещающее!

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Анжеро-Судженске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *