06.06.2023

Библиотека — культурный код России

 C 10 по 17 июня в столице Заполярья состоится Всероссийский библиотечный конгресс, приуроченный к 85-летию Мурманской области.

  C 10 по 17 июня в столице Заполярья состоится Всероссийский библиотечный конгресс, приуроченный к 85-летию Мурманской области. Об этом  сообщили   на оперативном совещании в Правительстве. 

Мурманчане и гости города смогут посетить книжную ярмарку, приобрести книги популярных российских и мурманских издательств, пообщаться с их представителями и популярными писателями. 

Ознакомиться с подробной программой можно на  сайте .

Напомним, что Мурманск завоевал право называться библиотечной столицей России в 2023 году.



Последние новости

За воспитание правнуков бабушки получат доплату к пенсии

Фото: Лев Федосеев В этом году у прабабушек и прадедушек, на иждивении которых находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, на треть увеличена фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности.

«Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация» - реальность и перспективы

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В Мурманской области проходит конференция «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация».

Тематический выездной приём сотрудником прокуратуры Октябрьского административного округа г. Мурманска по вопросам соблюдения прав юридических лиц

Прокуратурой Октябрьского административного округа г. Мурманска запланировано проведение тематического выездного приема по вопросам соблюдения прав юридических лиц.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *