8 мая пройдет запись на прием к главе глава ЗАТО г. Североморск по личным вопросам

14 мая глава ЗАТО г. Североморск Олег Прасов проведет прием жителей по личным вопросам.

14 мая глава ЗАТО г. Североморск Олег Прасов проведет прием жителей по личным вопросам.

Запись на прием пройдет 8 мая с 08.30 до 13.00 и с 14.30 до 17.00 в каб.30 (тел. 4-95-30) администрации муниципалитета (ул. Ломоносова, 4).

Прием состоится в 15.00.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Гуково, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *