7 мая в Североморском кадровом центре будет работать «горячая линия» по вопросам временной занятости несовершеннолетних

Завтра, 7 мая, в Североморском кадровом центре будет работать «горячая линия» по вопросам временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

Завтра, 7 мая, в Североморском кадровом центре будет работать «горячая линия» по вопросам временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

Интересующие вопросы можно будет задать по номеру +7 (902) 133-57-53 (Наталья Викторовна) с 14.00 до 17.00.

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ишиме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *