5 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ НАЧАЛА ФОРМИРОВАНИЯ ПОЛЯРНОЙ ДИВИЗИИ
5 сентября 1941 года началось формирование соединения под названием Полярная дивизия.
Дорогие мурманчане!
5 сентября 1941 года началось формирование соединения под названием Полярная дивизия.
Сегодня мы отмечаем этот памятный день, который ознаменовал рождение героев, остановивших наступление врага в нескольких десятках километров от Мурманска. Мужество, отвага и самоотверженность воинов Полярной дивизии навсегда останутся в сердцах мурманчан.
Благодаря их героизму наши дети и внуки могут счастливо жить, работать, строить планы на будущее. Вечная слава и память бойцам Полярной дивизии!
Глава муниципального образования город Мурманск И.Н. Морарь
Глава администрации города Мурманска Ю.В. Сердечкин
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.