Жуткая авария произошла по дороге в Териберку

Столкнулись рейсовый автобус и микроавтобус. По предварительным данным, есть погибшие,еще 7 пострадали.

Столкнулись рейсовый автобус и микроавтобус. По предварительным данным, есть погибшие,еще 7 пострадали.

Прокуратурой Мурманской области организована проверка по факту ДТП с участием рейсового автобуса. Авария произошла в 19.45 на 38 км автодороги Кола-Серебрянская ГЭС.

- По предварительной информации в ДТП с участием рейсового автобуса 206 (Мурманск-Туманный) и микроавтобуса погиб один человек. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Координацию работы правоохранительных органов осуществляет прокурор Кольского района Алексей Гусаров, - сообщили в региональной прокуратуре.

Как сообщили в региональном УМВД, еще 7 человек получили телесные повреждения.

Фото: t.me/murmansk_chp

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нижнем Тагиле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *