Жительница села Ловозера ударил ножом в грудь своего супруга

Мужчине был причинён тяжкий вред здоровью В Ловозере возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью местному жителю.

Мужчине был причинён тяжкий вред здоровью

В Ловозере возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью местному жителю. О 29-летнем мужчине с ножевым ранением груди полицейские узнали из медучреждения.

Сотрудники полиции прибыли в больницу, где опросили пострадавшего. Мужчина признался, что алкогольное опьянение стало причиной того, что супруга схватила кухонный нож и ударила его в область груди.

Подозреваемая была задержана полицейскими в квартире, где произошел инцидент. Ею оказалась 26-летняя не судимая местная жительница. Злоумышленница призналась полицейским в содеянном и подтвердила показания пострадавшего.

Теперь злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Фото: ИА “Би-порт”

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Долгопрудном с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *