Жительница Мурманской области погибла после ДТП с лосем
Лось спровоцировал ДТП на трассе в Карелии. Погибла жительница Заполярья.
Лось спровоцировал ДТП на трассе в Карелии. Погибла жительница Заполярья. Четыре человека получили травмы.
Как стало известно, в воскресенье вечером на 498-м километре трассы «Кола» 55-летний водитель «Kia Bongo» врезался в лося, который внезапно вышел на проезжую часть. Автомобиль оказался на встречной полосе, и в него врезался «Toyota Land Cruiser».
«В ДТП на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи скончалась 55-летняя пассажирка автомобиля Kia, жительница Мурманской области. В ДТП также пострадал водитель автомобиля Kia. В автомобиле Toyota Land Cruiser пострадали жители Карелии: 36-летняя женщина, 30-летний мужчина и семилетний мальчик», - говорится в сообщении карельского ГИБДД.
Пострадавшим оказана медицинская помощь, сообщает РИА Новости .
Проводится проверка.
Фото: «Петрозаводск.ньюс. Новости, события, афиша»
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.