Жителей Заполярья предупредили об ухудшении погоды

На севере области и в Мурманске в период с 13 до 15 часов ожидается усиление северо-западного ветра в порывах 18-20 м/с, а также снег и метель.

Фото: СеверПост / Александр Логинов

На севере области и в Мурманске в период с 13 до 15 часов ожидается усиление северо-западного ветра в порывах 18-20 м/с, а также снег и метель.

Такая непогода сохранится до конца суток. Об этом предупредили в мурманском оперштабе.

«Водителям необходимо быть предельно внимательными, выбирать скоростной режим, дистанцию, безопасный боковой интервал, совершать маневры, исходя из дорожных и метеорологических условий, соблюдать требования дорожных знаков и светофоров, а также заблаговременно снижать скорость в зонах пешеходных переходов», - отметили в оперштабе.

Пешеходам в условиях ограниченной видимости нужно ответственнее отнестись к переходу дороги: отвлечься от гаджетов - убрать мобильный телефон, снять наушники. 

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Балашихе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *